Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 июня 2016

ABL (Abdominal Buttocks Legs) – силовой, функциональный аэробный тренинг, направленный на проработку ног, пресса и ягодиц, в котором задействуется дополнительное оборудование: степ-платформы, бодибары, гантели, резинки и прочее.

Тренировки ABL созданы специально для женщин и направлены на проработку исконно женских проблемных зон, тех, в которых преимущественно накапливаются жировые клетки, - живот, бедра и ягодицы. Название программы Abdominal Buttocks Legs дословно переводится с английского, как «живот, ягодицы, ноги».

Особенности тренировки:

- разминка  - разогрев мышц

- основная часть

- заминка (это легкая растяжка)

Упражнения в основной части тренировки объединены в блок, который повторяется три раза, то есть основное занятие состоит из трех подходов. В блоках используется утяжеляющее оборудование: гантели, бодибары, резиновые амортизаторы. Вес и сопротивление дополнительного оборудования можно выбирать, исходя из своих возможностей.

Эти занятия осилит любая женщина, не имеющая противопоказаний для спорта в принципе.  Такая комплексная нагрузка способствует сжиганию калорий. Поэтому вы будете худеть быстрее, чем если бы просто выполняли силовые упражнения на проблемные зоны, исключив кардио-часть.

ABL тренировки обеспечат Вам:

- подтянутые ягодицы

- плоский, подтянутый живот

- упругие бедра

- быстрое снижение веса

- сильные мышцы

- крепкую сердечно-сосудистую систему

- выносливость

Надеемся, что мы убедили Вас в правильности и полезности данного направления!)

В июне мы открываем сразу 2 группы по ABL тренировкам "с нуля"

Первое занятие состоится 8 июня в зале на ул.Матусевича, 23 (м.Спортивная) по средам и пятницам с 18:00

А уже 14 июня мы открываем УТРЕНЮЮ ГРУППУ.  Занятия утренней группы будут проходить в зале на Матусевича 23 (м.Спортивная)  по вторникам и четвергам с 8:30

Выберите подходящее Вам расписание и зал и обязательно присоединяйтесь к нам в июне! 

Запись в группы уже началась!!!

 

Опубликовано в ФИТНЕС